ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы!

 

День окончания Великой Отечественной войны — это день национальной гордости, день неизмеримой благодарности известным и безвестным героям фронта, труженикам тыла.

Вряд ли есть в Тужинском районе семья, судьба которой так или иначе не связана с войной. Многие тужинцы не вернулись в свои семьи, к мирному труду, за героизм, проявленный на фронтах и в тылу, награждены правительственными наградами.

В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Несмотря на то, что за это время выросло не одно поколение, 9 мая для каждого гражданина нашей страны всегда остается самым дорогим и почитаемым праздником. Все мы в этот день отдаем дань памяти и уважения вашему великому подвигу, подвигу поколения, которое победило нацизм и восстановило страну из руин и пепла после войны. Вы совершали невозможное и на фронте, и в тылу.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Мы чтим ваши мужество и доблесть, гордимся вашими подвигами. Они останутся в нашей памяти и памяти всего человечества навсегда. Будьте здоровы и счастливы! Добра, мира, тепла и взаимопонимания!

Дорогие земляки! Здоровья, благополучия, мирной жизни вам и процветания! С Днем Победы!

 

Администрация Тужинского муниципального района

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 434 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!