ГЛАВА ТУЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

11.04.2016

 

7

пгт Тужа 

Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление полномочий Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 

В соответствии с частью 2 статьи 18Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 29 Устава муниципального образования Тужинский муниципальный район:

1. Определить органом, уполномоченным на осуществление полномочий, установленных частью 2 статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрацию Тужинского муниципального района.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу после опубликования в Бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Тужинского муниципального района Кировской области. 

Глава Тужинского района          Л.А. Трушкова

 

 

 

 

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 355 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!