ТУЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

23.11.2016

5/34

пгт Тужа

О внесении изменений в решение Тужинской районной Думы от 22.04.2016 № 72/451

Тужинская районная Дума РЕШИЛА:

1. Внести в решение Тужинской районной Думы от 22.04.2016 № 72/451«Об утверждении Порядка деятельности комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Тужинской районной Думы по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности Тужинского муниципального района ограничений и запретов, установленных для них действующим законодательством Российской Федерации» (далее – решение) пунктом 1 которого утвержден Порядок деятельности комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Тужинской районной Думы по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности Тужинского муниципального района ограничений и запретов, установленных для них действующим законодательством Российской Федерации (долее – Порядок) следующие изменения:

1.1. В наименовании и пункте 1 решения после слов «деятельности комиссии по» дополнить словами «законодательству, местному самоуправлению,»

1.2. В наименовании и пункте 1 Порядка после слов «деятельности комиссии по» дополнить словами «законодательству, местному самоуправлению,».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в Бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Тужинского муниципального района Кировской области.

 

Глава Тужинского муниципального района                         Е.В. Видякина

 

Председатель Тужинской районной Думы                             Е.П. Оносов

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!