Дата проведения в г. Кирове межрегионального семинара по вопросам государственной поддержки субъектов МСП, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию МСП», создания и функционирования МФЦ для бизнеса в субъектах РФ и по программам поддержки инвесторов в моногородах (далее – межрегиональный семинар) переносится c 05.06.2017 на 21.06.2017.

В рамках межрегионального семинара представители АО «Корпорация МСП» презентуют меры государственной поддержки субъектов МСП, в том числе с использованием возможностей Портала Бизнес-навигатора МСП (www.smbn.ru). Также в рамках межрегионального семинара пройдет обсуждение способов привлечения потенциальных инвесторов в моногорода.

Контактное лицо по организации межрегионального семинара Елькина Елена Анатольевна, и.о. начальника отдела поддержки предпринимательства министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, телефоны: (8332) 38-14-57, 8-909-131-93-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Программа межрегионального семинара по презентации мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация «МСП» скачать

Круглый стол «Кредитно-гарантийная поддержка субъектов МСП в Кировской области (в том числе Программа 6,5)» скачать

Круглый стол «Локализация производства компаний с иностранным участием за счет встраивания в цепочки поставщиков субъектов МСП» скачать

Круглый стол «Поддержка субъектов МСП в моногородах» скачать

Круглый стол «Организация предоставления в МФЦ услуг для бизнеса: региональные практики и перспективы развития» скачать

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!