Пункт полиции «Тужинский» межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Яранский» разъясняет, что заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях вне зависимости от места и времени их совершения либо возникновения происшествия, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления подлежат обязательному приему во всех территориальных органах МВД России.  

      Круглосуточный прием заявлений и сообщений осуществляется оперативным дежурным дежурной части пункта полиции, как при личном обращении, так и  по телефонам: 2-14-35, 02.  

Обращения граждан могут быть направлены в адрес  пункта полициипо почте: 612200, Кировская область,  пгт. Тужа, ул. Советская, 20.

Кроме того, руководством пункта полиции «Тужинский» в соответствии с графиком осуществляется личный прием  граждан. Для того, чтобы записаться на личный прием, гражданину нужно обратиться в дежурную часть по выше указанному адресу или позвонить по телефонам: 2-15-54 или 2-14-35.

На личном приеме у руководителя от гражданина также может быть принято заявление или сообщение, которое впоследствии регистрируется и передается на рассмотрение непосредственному исполнителю. Поступившие письменные обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней.

«телефон доверия» УМВД России по Кировской области 8(8332) 589777.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 180 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!