Межрайонная ИФНС № 14 по Кировской области – единый регистрационный центр, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Кировской области уведомляет о возможности подачи комплектов документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде. Электронная регистрация не требует дополнительных затрат и освобождает от свидетельствования подписи заявителя на заявлении о государственной регистрации в нотариальном порядке.

Для этого можно воспользоваться электронным сервисом «Подача документов в электронном виде на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», размещенным на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru. Также этим сайтом можно воспользоваться при предстоящих изменениях, подлежащих государственной регистрации (внесение изменений в Устав или положение, реорганизация подведомственных учреждений и другие).

По всем вопросам, возникшим в процессе подготовки и отправки документов, можно обратиться к специалистам инспекции по телефонам: (8332) 48-74-28, (8332) 48-81-48.

Электронная регистрация, ее возможности и приемущества (брошюра)

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 332 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!