АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16.04.2018

 

104  

 

пгт Тужа

 

 

О внесении изменения в постановление администрации Тужинского муниципального района от 01.03.2018 № 52

 

В соответствии с дополнением к постановлению Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 № 797 (ред. от 17.01.2018) «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления» администрация Тужинского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление администрации Тужинского муниципального района от 01.03.2018 № 52 «Об утверждении перечня одобренных технологических схем типовых муниципальных услуг» (далее – перечень), утвердив его в новой редакции согласно приложению.

2. Разместить дополнительные технологические схемы с указанием статуса (действующие, недействующие, либо даты, с которых технологические схемы подлежат применения) на Интернет – сайте администрации Тужинского муниципального района.

3. Разместить настоящее постановление на Интернет - сайте администрации Тужинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в Бюллетене муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Тужинского муниципального района Кировской области.

 

Глава Тужинского

муниципального района                                                            Е.В. Видякина

перечень одобренных технолог схем

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 203 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!