ПРОТОКОЛ № 2

заседания  межведомственной комиссии по противодействию коррупции Тужинского района

от 20 июня 2018 года

Членов комиссии:        12 человек

Присутствовало:          8 человек:

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О выполнении решений заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции от 01.03.2018 № 1.
2. О практике организации проведения торгов для муниципальных нужд на основе конкурсов и аукционов.
3. Об итогах проверки использования муниципального имущества в Тужинском городском поселении.
4. Об итогах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Тужинской районной Думы, депутатами поселений, главой района, главами поселений и муниципальными служащими района, руководителями муниципальных организаций.
По первому вопросу с информацией «О выполнении решений заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции от 01.03.2018 № 1» принято следующее решение:
1) Информацию «О выполнении решений заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции от 01.03.2018 № 1» принять к сведению.
2) Отделу организационной работы внести в план семинаров семинар – совещание с главами и специалистами поселений, совместно с прокуратурой Тужинского района, по противодействию коррупции и подготовке НПА провести в сентябре – октябре 2018 года.
Голосование: «за» - 8 человек, «против» - нет.
По второму вопросу «О практике организации проведения торгов для муниципальных нужд на основе конкурсов и аукционов» принято следующее решение:
1) Информации принять к сведению.
2) Отделу по экономике и прогнозированию взять под особый контроль соблюдение сроков выполнения муниципальных контрактов и сделок.
Голосование: «за» - 8 человек, «против» - нет.
По третьему вопросу «Об итогах проверки использования муниципального имущества в Тужинском городском поселении» принято следующее решение:
1) Информации принять к сведению.
2) На семинаре – совещании с главами и специалистами поселений рассмотреть вопрос о результатах проверки нормативно-правовой базы поселений по сохранности и использованию муниципального имущества.
Голосование: «за» - 8 человек, «против» - нет.
По четвертому вопросу «Об итогах предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Тужинской районной Думы, депутатами поселений, главой района, главами поселений и муниципальными служащими района, руководителями муниципальных организаций»
следующее решение:
1) Информации принять к сведению.
Голосование: «за» - 8 человек, «против» - нет.

Председатель комиссии               

Секретарь комиссии         

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 499 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!