АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.12.2016

 

№402     

 

пгт Тужа

 

Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации  Тужинского муниципального района на 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Тужинского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план – график размещения заказов  на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации  Тужинского муниципального районана 2017 год (далее – план - график) согласно приложению.

2. Разместить план-график в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Тужинского муниципального района                    Е.В. Видякина

Приложение план-график

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!