С 24 по 26 февраля в Туже проходило мероприятие, собравшее на Тужинской земле людей с разных регионов. Военно-патриотический спортивно-творческий фестиваль "Наследники Победы" — не просто мероприятие, а масштабный праздник для каждого. За три неполных дня каждый из участников прожил маленькую жизнь. 
24 февраля, в первый день фестиваля, состоялось его торжественное открытие, ребята представили свои творческие номера, гости — Максим Зинатуллин и Глеб Ившин вызвали овации своими песнями. Ребята знакомились, хорошо проводили время. Что удивительно — этот фестиваль собрал в себе совершенно различные качества: патриотическую направленность , "Все наше мероприятие будет пропитано патриотизмом", — сказал Павел Федорович Куклин или дядя Паша, как его называют ребята, также фестиваль включал в себя игры и мероприятия военно-спортивного характера, к примеру, мастер-классы: воркаут с финалистом чемпионата мира по воркауту Владимиром Тюхановым (
г.Москва), рукопашный бой, поисковая деятельность, георгиевская свеча, составление родословной и т.д...
25 февраля — особо важный и самый запоминающийся день для участников фестиваля. Проходили соревнования, танцевальный марафон, калейдоскоп, где ребята должны были в итоге представить по одному номеру.

26 февраля ощущалась атмосфера светлой грусти. Ребята понимали, что фестиваль близится к кульминации. В конце были подведены все итоги, участники получили призы. Для многих этот фестиваль стал отправной точкой, а Павел Федорович зажег в нас огонек, который никогда не погаснет.
Мы говорим "до свидания" и до скорой встречи всем!
                                                                                                (Ульяна Бизяева)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 519 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!