18 ноября 2017 года в Тужинском районе состоялась областная акция «Река Жизни». В рамках данной акции прошло много интересных и познавательных мероприятий, таких как Волейбольный турнир среди женских команд на приз Героя социалистического труда А.А.Поповой; в рамках клуба молодых семей состоялся тренинг «Я выбираю красоту и здоровье» с участием специалиста из кировской делегации и др.

Одна часть Волонтёров с самого начала акции стали активными помощниками врачам в больнице, другая часть параллельно провели акцию «От сердца к сердцу» на улицах посёлка.

Самым ярким мероприятием стал спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», в котором приняло участие 8 семей: Куклины, Рудины, Сысоевы, Афанасьевы, Дербеневы, Полухины, Русиновы, Киляковы.

В упорной и довольно сложной борьбе первое место одержала семья Куклиных, с небольшим отрывом второе место заняла команда семьи Сысоевых и третье место семья Афанасьевых. Тем же вечером в ФОКе пгт Тужа прошло открытое первенство Яранского района по мини футболу между командами «Аврора» и «Зенит». «Аврора» одержала очередную победу со счётом 14/1. 

«Не лишайте себя возможности жить долго!» - один из главных девизов этой акции.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 422 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!