ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник самой заметной и нужной на земле профессии. Труд строителей во все времена пользовался особым почетом и уважением в обществе. Ведь вашими руками создано все, в чем мы живем, трудимся, учимся, занимаемся спортом, отдыхаем. Вам, строителям, предоставляется исключительная возможность – оставить после себя самый заметный след на земле. Здания, сегодняшние новостройки, созданные вашими знаниями, мастерством, опытом и через многие десятилетия будут служить нашим потомкам.

Благодаря вашему неустанному труду наши родные деревни, сёла, посёлки преображаются и становятся современными, комфортными, красивыми и благоустроенными. Особые слова благодарности позвольте выразить ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие строительной отрасли в районе.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и большого счастья, новых проектов и трудовых успехов! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям наших земляков, а профессионализм и добросовестное отношение к делу и в дальнейшем способствуют развитию и процветанию района.

 

 

Глава района                                                                                Л.А. Трушкова

 

Глава администрации                                                                Е.В. Видякина

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 466 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!