ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Памятка о порядке голосования студентов образовательных организаций на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года

Уважаемые студенты!

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Голосовать на выборах вправе граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет. Принять участие в голосовании на выборах на избирательном участке можно с 8.00 до 20.00 по местному времени.

Для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Реализовать свое конституционное право возможно в следующем порядке:

1. Если ты проживаешь по адресу регистрации по месту жительства, прими участие в голосовании на выборах 18 сентября 2016 года на избирательном участке, где ты зарегистрирован по месту жительства.

2. Если ты проживаешь не по адресу регистрации по месту жительства, воспользуйся следующими возможностями:

  • получи открепительное удостоверение в территориальной избирательной комиссии (с 3 августа по 6 сентября 2016 года) либо в участковой избирательной комиссии (с 7 по 17 сентября 2016 года) и проголосуй на том избирательном участке, где ты будешь находиться 18 сентября 2016 года;
  • если ты зарегистрирован по месту пребывания (в том числе и в общежитии) до 18 июня 2016 года, обратись с 19 июля по 25 августа 2016 года в территориальную избирательную комиссию по месту своего пребывания с личным заявлением о включении в список избирателей на избирательном участке по месту пребывания. В этом случае проголосуешь 18 сентября 2016 года по месту пребывания.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 520 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!