ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые учителя, родители!

Дорогие ребята!

От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года!

1 сентября - особенный, ни с чем несравнимый праздник, торжественный и волнующий. Это день, когда раскрывают свои двери школы, учебные заведения, день, когда начинается новый этап в напряженной и плодотворной работе учителей и школьников.

В этом учебном году  662 ученика нашего района переступят порог школы, а 55 из них – это те, кто впервые неуверенно и робко сделает первые шаги в загадочную и неизведанную школьную жизнь, наполненную яркими красками и незабываемыми событиями.

Впереди год серьезной учебы, где будет все: радости и заботы, успехи и трудности. И рядом с вами будут наши замечательные мудрые учителя, которые щедро отдают своим ученикам все свои знания, опыт, щедрость сердец, помогают выбрать правильную дорогу в жизни.

Наши самые теплые и искренние поздравления и слова благодарности всем учителям, всем работникам сферы образования. Спасибо вам за профессионализм, творческую энергию, за преданность выбранной профессии.

Желаем вам здоровья, инициативы и вдохновения. Пусть у вас будет как можно больше талантливых и любознательных учеников, которые с вашей помощью найдут свое призвание в жизни, и вы будете ими только гордиться.

Дорогие школьники, с днем знаний вас! Желаем вам отличных оценок и высоких результатов, воплощения самых смелых замыслов, добра и удачи, уверенности в своих силах!

С праздником, началом нового учебного года!

 

Глава района                                                     Л.А. Трушкова

Глава администрации                                       Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 426 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!