ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Распоряжением Правительства Кировской области № 85 от 13.04.2017г. « О весеннее – нерестовом периоде 2017г.» установлены запретные сроки добычи водных биологических ресурсов на объектах рыбохозяйственного значения Кировской области .

Запрещается:

  • добычи (вылова ) водных биологических ресурсов в весеннее –нерестовый период ( с распадения  льда до 10 июня ) всеми орудиями добычи (вылова) , за исключением одной поплавочной  или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина вне мест нереста , указанных в приложении № 6 к Правилам рыболовства для Волжско – Каспийского рыбохозяйственного бассейна ;
  • на передвижение по рекам , озёрам , водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных и прогулочных судов с применением моторов в запретные сроки ( с распадения  льда до 10 июня ), за исключением использования моторных судов и плавучих средств для осуществления рыболовства по разрешениям на добычу (вылов) водных – биологических ресурсов .

В администрации  района создана межведомственная оперативная группа по соблюдению правопорядка в области охраны окружающей среды  в весеннее –нерестовый период и утверждён её состав.

 

Госинспектор Тиманов Н.А.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 456 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!