ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

09.05.2017 года состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. И в нашем пгт Тужа состоялся митинг, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Начался он с шествия «Бессмертного полка», люди шли с портретами своих дедов и прадедов, показывая тем самым, что светлая память о погибших и без вести пропавших хранится в сердцах родных и близких. В одном строю с «Бессмертным полком» прошел и поисковый отряд «Рубеж». Несмотря на пасмурную и холодную погоду, масштаб мероприятия ничуть не уступал прошлым годам. На площади возле памятника павшим воинам начался митинг с внесения Знамени победы.

- «Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он навсегда останется для нас Днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа российского народа» - обратилась ко всем собравшимся глава Тужинского района Елена Вадимовна Видякина.

С поздравлениями и словами благодарности в адрес ветеранов и тружеников тыла выступили: председатель Совета ветеранов Борис Михайлович Микерин, от имени всех ветеранов тужинцев поздравил Андрей Павлович Лежнин, от воинов – интернационалистов Кутько Владимир Александрович, от поискового отряда «Рубеж» - Эрниёзов Комил.

Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания и  возложением венков и цветов к памятнику воинам – тужинцам. Торжественный митинг завершился салютом из воздушных шаров.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!