ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры,

люди старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником – Международным днем пожилых людей!

Эта дата — прекрасная возможность сказать слова искренней признательности и благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, наставникам, всем пожилым людям, которые внесли весомый вклад в развитие Тужинского района.

Вы вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям и жизни общества. Для нас поистине бесценны ваша мудрость, опыт и умения, которые неразрывно связывают прошлое, нынешнее и будущее поколения. Ваша жизнь - пример преданности Отчизне, неиссякаемого трудолюбия. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

 

 

Глава Тужинского муниципального района                                                                   Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!