ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2021 № 343 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2019 № 1956» до 01.05.2021 продлена возможность маркировки товарных остатков легкой промышленности, а именно до 01.05.2021 участники обороты товаров легкой промышленности вправе осуществлять хранение и транспортировку находившихся у них во владении, и (или) пользовании, и (или) распоряжении товаров легкой промышленности по состоянию на 01.01.2021 (остатков товаров) и осуществлять их маркировку средствами идентификации в целях последующей реализации (продажи).

         Просим не зарегистрировавшихся до настоящего времени в информационной системе маркировки, в кратчайшие сроки пройти регистрацию в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации и исполнять требования Законодательства Российской Федерации в сфере маркировки товаров средствами идентификации.

         В рамках информационной кампании по обязательной маркировке товаров  ООО «Оператор-ЦРПТ» проводятся обучающие и информационные мероприятия.

         Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

         Кроме того, на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» (https://честныйзнак.рф) в разделе «Видеоархив» размещены архивы вебинаров по обязательной маркировке товаров.

         Дополнительно сообщаем, в целях оказания консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований обязательной маркировке средствами идентификации на сайте центра «Мой бизнес» создана отдельная вкладка по обязательной маркировке товаров средствами идентификации.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 272 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!