ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

26 мая 2022 года в Москве состоялось заседание президиума Совета при Президенте РФ по делам казачества под руководством помощника Главы государства, председателя Совета Дмитрия Миронова.

В мероприятии в режиме видео-конференц-связи приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, главные федеральные инспекторы, председатели постоянных окружных комиссий федеральных округов и атаманы окружных (отдельских) казачьих обществ.

С основными докладами выступили руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов и атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда.

На совещании обсуждены промежуточные итоги выполнения решений протокола заседания Совета при Президенте РФ по делам казачества от 28 декабря 2021 года, предусматривающего развитие системы образования, военно-патриотическое, духовно-нравственное и физическое воспитание казаков.

На заседании также рассмотрены результаты реализации Стратегии развития государственной политики РФ в отношении российского казачества на 2021–2030 годы.Отдельно отмечена роль казаков в организации системной работы по оказанию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также Украины.

Предложения и рекомендации по итогам обсуждения указанных вопросов будут внесены в протокол заседания президиума Совета при Президенте РФ по делам казачества.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 418 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!