ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В настоящее время Вооруженные Силы России проходят нелегкие испытания в специальной военной операции по защите населения республик Донбасса, денацификации и демилитаризации преступных нацистских формирований на территории Украины. Многие военнослужащие запаса, жители Кировской области, уже убыли в действующие войска и выполняют задачи специальной военной операции.
В  связи с проведением специальной военной операции на территории Украины принято  решение о формировании отдельного Кировского подразделения «Вятка»
        Каждый, кто когда-то отслужил и сейчас находится в запасе, тот, кто считает необходимым встать в ряды защитников России, может стать бойцом этого подразделения.

Военный комиссариат проводит набор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, в возрасте до 50 лет для прохождения военной службы с заработной платой от 300 тысяч рублей в  месяц.
        Поступить на службу в Кировский батальон «Вятка» можно обратившись в военный комиссариат Яранского, Тужинского, Кикнурского  и Санчурского районов  по адресу: г.Яранск, ул. Первомайская, д.23,           тел. 8 83367 – 2-16-84, 8 83367 – 2-16-87

 

Пришла пора встать в ряды защитников Отечества.

Кировчанин, патриот, воин – ты нужен Родине!

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 314 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!