28 февраля 2023 года под председательством и.о. главы Тужинского муниципального района Зубаревой О.Н. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в Тужинском муниципальном районе (далее – АТК).  На заседании антитеррористической комиссии присутствовали члены АТК и приглашенные: и.о. заместителя начальника управления образования и заведующий отделом культуры спорта и молодежной политики администрации Тужинского муниципального района. 

На заседании были рассмотрены ряд вопросов, касающихся укрепления антитеррористической защищенности объектов в сфере культуры, утвержден перечень потенциальных объектов террористических посягательств в сфере культуры, образования и место массового пребывания людей. Руководители отделов культуры и образования выступили по вопросу об эффективности реализации на территории Тужинского района мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Кировской области на 2019-2023 гг.  

По каждому рассмотренному вопросу АТК в районе приняла ряд решений, по которым назначены исполнители и определены сроки исполнения.

 

 

Заместитель председателя АТК в районе

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 423 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!