28 сентября 2017 г стартует курс повышения квалификации действующих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сегодня, в условиях динамичной и быстро изменяющейся среды бизнеса, учредителям предприятий, руководителям малых предприятий, состоявшимся предпринимателям крайне важно систематизировать свой практический опыт, получить новые знания и применить в управлении собственным предприятием, а также осваивать лучшие практики в области организации и ведении бизнеса.

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области совместно с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) и Учебно-деловым центром Вятской ТПП проводят повышение квалификации руководителей малых предприятий и потребительских кооперативов, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств. Курс развивает лидерский потенциал слушателей, способствующий эффективному развитию предприятий в условиях кризиса, рисков и высокой степени неопределенности. Обучение начинается 28 сентября 2017 года.

Курс обучения включает в себя семь модулей:

1.      «Управленческое мастерство»

2.      «Управление персоналом»

3.      «Эффективные переговоры»

4.      «Финансирование бизнеса»

5.      «Правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности»

6.      «Практический маркетинг»

7.      «Эффективные продажи»

Продолжительность курса – 82 академических часа.

Обучение носит ярко выраженный прикладной характер. В ходе занятий помимо теоретического материала, более 50% учебного времени отведено на практические занятия в форме групповой работы (презентации, бизнес-симуляции, бизнес-игры, проектные сессии и др.) и более 70% на практические занятия: тренинги, деловые игры и мастер-классы.

Занятия проводят опытные практики и бизнес-консультанты Москвы, Н.Новгорода, Ярославля и Кирова.

Программа обучения способствует эффективному формированию видения развития собственного бизнеса, освоению лучших бизнес-практик управления малым и средним бизнесом, обмену опытом и установлению связей между предпринимателями Кировской области.

Обучение бесплатное для действующих предпринимателей – представителей малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории Кировской области.

Заявки на участие принимаются до 26 сентября 2017 г. до 17.00 в Учебно-деловом центре по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно по тел.: (8332) 35-72-58, 35-35-28, а также заполнив форму заявки по e-mail: seminar@udc-kirov.ru, на сайте: udc-kirov.ru.

 

Анкета участника конкурсного отбора (субъекта) в группу обучения по теме «Повышение квалификации действующих субъектов малого и среднего предпринимательства» скачать

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!