С 7 по 8 октября 2021 года в Москве в Технопарке «Сколково» пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week» (далее – форум).

Организаторами форума являются: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Цель мероприятия – создание нового комфортного пространства                   для ежегодного обмена лучшими практиками в области электронной коммерции.

Двухдневная деловая программа форума состоит из более 60 сессий                   и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы                        как крупного, так малого и среднего предпринимательства.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения                  для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших есоm-кейсов дополнят программу форума                 и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Ярким завершением деловой программы форума станет подведение итогов отраслевой премии Ecom Awards.

Регистрация на форум для участников бесплатная и осуществляется            на сайте форума. Для офлайн участия ‑ https://ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участия по специальной прямой ссылке ‑ https://ecomference.retailweek.ru/freeonline.

 Дополнительная информация на сайте форума (ecomference.retailweek.ru) и в Дирекции форума (+7 495 9240280, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 225 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!