На территории региона стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая пройдет с 12 до 23 марта. В проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью» принимают участие  федеральные и региональные органы государственной власти, органы местного самоуправления, специалисты в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оперативное реагирование на заявления и обращения граждан, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

УМВД России по Кировской области запланирован комплекс межведомственных мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно-пропагандистского характера.

Каждый житель области может внести вклад в борьбу с наркоманией. Если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по телефонам: 02 (с мобильных телефонов: 102), (83340) 2-14-35, (83340) 2-14-34 .

Поступившее от Вас сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных к ответственности.

Кроме этого, организована консультативная помощь от квалифицированных специалистов КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» по телефону «горячей линии»: 45-53-70.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 702 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!