Уважаемые граждане, Вы можете выбрать удобное для Вас время на получение государственных услугпо линии миграции (регистрационный учет, получение или замена паспорта гр. РФ, постановка на миграционный учет, адресно-справочная информация).

     Обращаем внимание заявителей, обратившихся за получением государственных услуг  на возможное образование очередей. В такие дни недели как вторник с 08.00 до 11.00,  среда с 13.00 до 16.00 и  пятница с  08.00 до 12.00 наблюдается большее количество заявителей, чем в остальные дни и часы приема.

     В связи с этим рекомендуем обращаться   в отделение по вопросам миграции  ПП «Тужинский» МО МВД России «Яранский» за получением государственных услуг по предварительной записи.

     Во избежание образования очередей имеется возможность предварительной записи по телефону – (83340)2-15-35, кроме того, воспользовавшись получением государственных услуг в электронном виде  с помощью портала gosuslugi.ru, граждане могут  экономить время и имеют возможность получить услуги вне очереди и со скидкой в 30%, а так же ускорить получение готовых документов,  по сравнению с личным обращением.

     По телефону ежедневно осуществляется консультирование граждан по всем вопросам, касающихся регистрации на портале государственных услуг,  подачи заявлений в электронном виде.

 

Отделение по вопросам миграции  ПП «Тужинский» МО МВД России «Яранский»

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 527 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!