22 июня 2017 года в рамках избирательной кампании  в территориальной избирательной комиссии   состоялась встреча с избирательными объединениями.  На встрече были озвучены виды выборов, проводимых в Тужинском районе в Единый день голосования 10 сентября, основные избирательные действия.

 С 17 июня начался период выдвижения кандидатов в депутаты Грековской сельской Думы, с 24 июня выдвижение кандидатов на должность Главы Пачинского сельского поселения, кандидатов в депутаты Пачинской, Ныровской, Михайловской сельских и Тужинской городской Дум. Заканчивается приём документов на выдвижение 26 июля, приём документов для регистрации кандидатов заканчивается 31 июля в 18.00 часов.

Для представителей избирательных объединений был озвучен перечень необходимых документов для выдвижения кандидатов, особенности их заполнения. На встрече были рассмотрены вопросы  назначения наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса, организации агитационных мероприятий.

Определён срок для сбора предложений для дополнительного зачисления  в резерв составов  участковых избирательных комиссий  - с 21 июля по 10 августа 2017г.

Каждый представитель  получил образцы документов для выдвижения кандидатов, схемы утверждённых многомандатных избирательных округов. Председатель и секретарь ТИК ответили на вопросы присутствующих.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 659 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!