АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.12.2016

 

№ 396     

 

пгт Тужа

 

Об утверждении плана закупок товаров, работ,  услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации  Тужинского муниципального района  на 2017 финансовый год и на плановый период 2018 и 2019 годов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Тужинского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план закупок товаров,  работ, услуг для   обеспечения муниципальных нужд администрации Тужинского муниципального районана 2017 финансовый год и на плановый период 2018 и 2019 годов(далее – план закупок) согласно приложению.

2. Разместить план закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Тужинского муниципального района                  Е.В. Видякина

Приложение план закупок

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 475 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!